Красная шишка на боку у собаки

Добрый день. Подскажите , месяц назад появилась шишка сбоку у собаки, что это может быть? На сегодняшний день она стала красной. Была расплывчатой по началу, спустя месяц стала более плотной и круглой , выпуклой. Кровь на глюкозу сдали , все в норме, по моче результатов еще нет .

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По фото можно предположить кожную неоплазию (базалиома, липома или новообразование другого вида). Для уточнения диагноза рекомендуется очный осмотр. При подтверждении лечение хирургическое - удаление образования с последующим гистологическим исследованием..

Екатерина Александровна, пришли результаты мочи . Помогите расшифровать. Прикрепила фото

В целом результаты анализа не свидетельствуют о патологии. Те изменения показателей, которые есть, могут быть и у здоровых животных в моче, собранной нестерильным методом.