Показатели общего анализа крови — вопрос №2050453
Муж сдал анализы «весенний чек-ап», были обнаружены отклонения. Подскажите, какие анализы нужно досдать и к какому специалисту обратится для выяснения причины и ее устранения?
Нейтрофилы 1,87 10Е9/л
Нейтрофилы 40.30%
Лимфоциты 46,10 %
Базофилы 1.10 %
Возраст: 29
Хронические болезни: Ранее не было выявленоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!