Расшифровка
По экг - брадикардия. Поставила холтер на сутки. Пожалуйста , обьясните результат ) ничего не беспокоит , проводила обследование для себя.
Здравствуйте, результаты не прикрепились
Принятый ответ
Посмотрела.
По холтеру все хорошо!
Чсс в пределах нормы, ввраженной брадикардии нет.
Пауз более 3 сек нет,блокад не описано.
Экстрастстолы единичные -это норма.
Ишемии нет.
Все в порядке!
Если кроме цифр чсс ничего не беспокоит, то лечение не требуется. Брадикардия непатологическач
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия! По результатам холтера нет значимых пауз, изменений интервалов. Выявленная желудочковая экстрасистолия в количестве, не превышающем допустимые в сутки. Её появление при отсутствии органических изменений сердца может быть связана с вегетативной дисфункцией, особенностью регуляции сердечной деятельности.
Судя по холтеру у Вас нет нарушения самочувствия Такая экстрасистолия не требует лечения.
Здравствуйте, патологии нет по результатам исследования
Экстрасистолы могут быть норме у всех людей. Все зависит от количества и какие они. Вашем случае всё в пределах нормы.
Нет на каких ограничений в спорте и жизни