Боли в верхней части живота,в подвздошной области
После принятия большого количества антибиотиков начался запор,появились слабость,головокружение,потливость.урчание и бурление в кишечнике.появилась бессонница.могут ли быть такие симптомы при нарушении микрофлоры кишечника?
Хронический эрозивный гастродуоденит.
52 года
Здравствуйте! Пробиотики принимали после окончания приема антибиотиков?
Марина Юрьевна, здравствуйте.Принимал бифидумбактерин,мультипробиотик 2недели,изменений нет.Вздутие и боли в толстом кишечнике.Может быть это сильный дисбактериоз?Было принято 4 или5 упаковок доксициклина экспресс и 1 упаковка амоксициклина.И теперь болит живот.боли в толстом кишечнике.