Рассеянность, давление в черепной коробке, звон
Здравствуйте, уже как недели 2 как будто выпадаю.. если коротко описать проблему то: смотрю на предмет но думаю о чем угодно только не о предмете на который смотрю, сложно что либо запоминать. Пару раз кровь приливала в голову с огромной силой, часто напряжен затылок с сопровождением звона ( в затылке, не в ушах ) на данный момент голова как будто кипит даже без умственной активности, при попытке о чем либо думать, концентрироваться, голова закипает еще сильнее.
Контроль артериального давления трижды в день на обеих руках, корректировать его сообразно жалобам. Срочно пройти МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, там будет выявлена патология