Повышен ТТГ
Сдала анализ на тиреотропный гормон , показал- 5,9975 Прочитала , что это гипотиреоз-дефицит йода В интернете у всех мнения разные -кто то говорит, что нужно принимать йод, а кто то говорит , что наоборот не нужно Что делать ? Также немного повышены эозинофилы 0,29, базофилы 0,06, лимфоциты 3,61, гемоглобин 147
22 года
Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на анти-ТПО и пройти УЗИ щитовидной железы. Только после этого принимать решение о необходимости лечения.