Таблетки от депрессии

Здравствуйте.Месяц назад ушла девушка.Все банально.Сейчас нахожусь в таком состоянии,что порой хочется аж на стену лезть.Временами накатывает жуткая депрессия,переживания,головная боль,апатия.Посоветуйте,что можно пропить,чтоб быстрее придти в норму?Время лечит,это понятно.Но на данный момент эти мысли затмевают сосредоточенность по работе,нет желания общаться с близкими,постоянно присутствуют в голове.Спорт тоже присутствует,но помогает забыться только во время тренировки,потом все по-новому.Травы типа пустырника,валерианы и тд. не помогают.Какие АД помогут быстрее справиться с этим,или другая группа препаратов?(не силен в них)Спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужно посетить очно психотерапевта, возможно понадобятся сеансы, а безрецептурные препараты в аптеке это деньги на ветер, они все равно не помогут

Принятый ответ

Здравствуйте, на самом деле работающие антидепрессанты выписывают по рецепту. Чтобы получить грамотную помощь нужна очная консультация психотерапевта

Мой вам совет, не увлекайтесь антидепрессантами. Попейте Афобазол и Мексидол. Можете попить курсом Персен или пустырник с валерианой. Хорошо помогает нотта или Капли Зеленина. А ещё лучше сходите на антибабский сайт и посмотрите там санитарный час для мужчин от мейсона. Это методика Помогает очень хорошо. Есть варианты Исхода Как забыть человека, так вернуть

Здравствуйте,можете попробовать афобазол по 1т 3р/день.
Если есть возможность ,то работа с психотерапевтом.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы молодцы, понимаете о том, что в таких ситуациях лучший антидепрессант- это время, находите способы отвлечения от мыслей, что помогает уменьшить эмоциональную привязку.
Чтобы эмоционально было полегче можете пропить курсом афобазол 10 мг 1 таб. х 3 раза в день в течении мес..
С уважением.

Принятый ответ

Добрый день! антидепрессанты выписываются строго по назначению врача, по рецепту. Из безрецептурных препаратов можно попробовать афобазол, персен, новопассит. В первую очередь ,состояние у вас ситуационно обусловлено и требует именно психотерапевтической помощи

Принятый ответ

Эта ситуация с девушкой - это урок жизни. Уроки надо учить, а не сбегать с них при помощи транквилизаторов, антидепрессантов и других наркотиков.
Вы или выучите этот урок и сделаете выводы - тогда вы станете сильнее в этой жизни и более мудрым.
Либо вы пропустите этот урок жизни и тогда будете получать вновь и вновь этот урок только уже с другими людьми. Но дело в том, что и транквилизаторы и антидепрессанты сбивают калибровку собственных рецепторов в головном мозге. Потом восстановить мозг будет очень дорого вам стоить, а иногда это просто невозможно сделать. Человек остается на всю жизнь инвалидом.
Подумайте 10 раз прежде, чем лезть в биохимию мозга.