Сыпь по телу. Не чешется
Четыре дня назад появилась сыпь на теле. Не чешется. До этого активно 3 недели без перерыва занималась спортом, делала кардио в резиновом поясе, сильно потела. Но в зале не работал душ, поэтому не было возможности вымыться после тренировки. Так же начинала пить магний недели две назад, но выпила таблеток пять всего. Что это может Быть? Это не опасно? Как сейчас быстрее убрать сыпь? Мне в четверг улетать в отпуск. Так же в субботу казалось, что простыла, замёрзла сильно, познабывало, но все прошло. За ночь они становятся бледнее. Но после душа вроде более розовые.
Здравствуйте, это похоже на вирусные проявления. Ничего страшного нет, лечение симптоматическое. Самое главное ограничить водные процедуры, мочалкой не пользоваться. Внутрь прием антигистаминных препаратов , наружно крем или спрей Неотанин. Очный осмотр врача
А через сколько начнет пропадать сыпь?
Она может длится от 2 Нед до месяца