Каждое кормление болит живот. Что делать ?

Ребенку 3 мес , на ИВ , с 3 недель жизни начались колики , плакал по три часа и больше кормила до 1,5 мес Нутрилон премиум , сейчас на hipp. ситуация сменилась , живот болит меньше , но все равно хватает живот каждое кормление . Ест по 135 мл , в кормлением даю лакатазар, весит примерно 7300. в 2 мес весили 6500. Родился 3650. Какает 1 раз в сутки без слизи и крови , высыпаний нет. Последние две недели психует и не доедает примерно по 40 мл. Поднимаю столбиком сразу успокаивается. На ночь съедает все до последней капли . Ночью спит по 6 часов . Подскажите может стоит перейти на лечебную смесь ? Или сменить смесь.

Нет
32 года

Здравствуйте, можно попробовать перейти на Нутрилон комфорт, в ней снижена лактоза и частично расщеплен белок. Переходить постепенно, замещая каждое кормление на 20-30 мл. Адаптация к смеси будет 3-4 недели