Гной и температура

Здравствуйте. я мужчина и мне 40 полных лет. на протяжении второй недели у меня болит правый глаз как будто из нутри и держится температура 37,5 пока я не выпью парацетамол она не падает. сходил в больницу, оринголог в отпуске а дежурная врач мне назначила антибиотики . плюс у меня ещё и ухо заложило второй день и там типо как хлюпает что то но не болит. мне назначили капли в уши потом антибиотики цефиксим.синупрет, Линекс и капли в уши. все это выпил к вечеру снова температура боль в правом глазу слабость. из носа сморкаюсь вонючим гноем каким то. что мне делать. оринголог только через три недели будет! можно ли температуру сбивать?

геппатит С
40 лет

Здравствуйте, к окулисту вы обращались? Сбивать можно, нужно в ближайшее время показаться лору, учитывая гнойные сопли.