Боли в суставах
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, 2 день боли во всех суставах, было такое один раз от переутомления, но прошло на следующий день, сейчас уже 2 дня боли во всех суставах, на руках и ногах, припухлость отечность, больно сгибать, еле передвигаюсь. Остеоартроз поставлен колен и плеч 1 стадии, год назад. Что можно принять от боли или мази какие можно?
Здравствуйте. Такая рентгенологическая картина у каждого второго пациента трудоспособного возраста , но не каждый жалуется . Данная клиника с ваших слов не характерна для патологии, которой занимается травматологи ( боли во всех суставах). Советую проконсультироваться у ревматолога.
Принятый ответ
? Добрый день
? Для исключения ревматологической патологии надо
? Сдать анализ крови из вены натощак на мочевую кислоту, АСЛО, АЦЦП, СРБ, ревматоидный фактор, ОАК и СОЭ, АНФ, HLA-B27
Здравствуйте. Вам нужен очный осмотр ревматолога.