Яза на столе полового члена

здравствуйте, у меня появилась язва в 1 милиметр диамером, при при надавливание еть болевые ощущение, может ли быть это сифилис или что то еще возможно ли что это микро травма,заранее вас благодарю.

Это может быть сифилис, травма кожи, герпес. Необходимо фото высыпаний или очная консультация дерматолога.