Минингиома и липоевая кислота
Добрый день! У меня минингиома глазного нерва, в 2022г была проведена лучевая терапия. Я в карсе, что нельзя принимать витамины группы б. Можно ли при этом принимать альфа-липоевую кислоту? Если можно, то в какой дозировке?
Менингиома
35 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, липоевую кислоту можно, дозировка стандартная, 600мг/сут.
Принятый ответ
Здравствуйте, это БАД а не лекарство, в Вашем случае можно принимать до 600 мг в сутки
Принятый ответ
Добрый день абсолютных противопоказаний к применению данного препарата нет.