Задержка Месячных
Здравствуйте, у меня должна была быть менструации 9 января ее не было(задержка) сейчас 22 января у меня начало мазаться кровь. Что это означает? Пожалуйста. А и еще в этот период когда была задержка был половой акт не защищенный
Необходимо сделать УЗИ органов малого таза и сдать анализ крови на ХГЧ ( гомон беременности)