Церебролизин
Здравствуйте.. Мне прописали колоть меасидол с церебролизином и комбилипеном одновременно в в .м.ышечное... Не опасно ли колоть церебролизином... Если раньше были скачки давления на цитофлавина вместе с мексидолом в в. Военное и медокалмом с комбилипеном. ... Я начал колоть мексидол и комбилипеном в вм, но чувствую послемуполовмслегка штормит штормит и Как чумной порой... Боюсь добавлять церебролизином из да того что он повышает давление... А у меня гипертония и ещё на мрт сосуд пытающийся мозг 1мм правый позвоночной артерии... Не будет ли хуже.. Я волнуюсь...
Принятый ответ
Добрый день! Можете сначала сделать весь курс инъекций мексидола, а затем продолжить церебролизин.
Лариса, добрый день.. Я тоже об этом думаю... Просто до того меня перепугало лечение весной.. Что я теперь на подсознании боюсь что-то принимать неизведанное... Это потом выливается в серьезные последствия... Весной это вылилось в финансовые потери и депрессию.. Частичный распад моей фирмы
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет никакой необходимости делать все сразу. Разделите уколы-проколите Церебролизин после Мкксидола.
Принятый ответ
Здравствуйте, если Вы плохо переносите такой объём препаратов, то сделайте поочерёдно курсом каждый из них, во время лечения церебролизином контролируйте уровень АД 2 р/сутки, при повышении давления отмените препарат.
Принятый ответ
Здравствуйте! Оставьте Церебролизин на потом . Да и заменить его можно на другие препараты
Принятый ответ
Выбирайте какой-то один. Проделайте полный курс, затем начнёте 2. Так будет даже лучше. Эти препараты не надо комбинировать ть
Здравствуйте.
Церебролизин за счёт улучшения снабжения мозга кислородом может дать головокружение. В таблетированной форме этот препарат так "резко" действовать не будет, то есть начните его применять в форме таблеток(капсул).
Здравствуйте сначала одно, потом другое
Можно начинать с церебролизина