Желчный и гимекромон
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, возможно ли пить гимекромон на постоянной основе или с перерывом в 2 недели? 2 недели пропил, 2 отдохнул, 2 пропил, 2 отдохнул
Здравствуйте! С какой целью хотите принимать данный препарат?
Марина Юрьевна, у меня боли частые справа, посередине, налет на языке. Ставили дискинезию в 19 году. Проживаю гимекромон хватает на месяц, потом опять начинается. Жиры не усваиваются. Запоры постоянно. Гимекромон пропиваю и запоры прекращаются..
Здравствуйте! ВЫ можете, конечно, продолжать прием Гиимекромона. Гимекромон - это комбинация спазмолитика и желчегонного. Однако. я рекомендую обследоваться для уточнения причины симптоматики и коррекции терапии: Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, УЗИ брюшной полости, ФГДС. Коррекция терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...