В каком санатории лечиться?

У меня пароксизмальная форма фибрилляции предсердий. В июле 2023 года провели РЧА, но на днях приступ повторился, снимали амиодароном. Можно ли осенью в санаторий на море поехать, чтобы не навредить?

бронхиальная астма, фибрилляция предсердий (после РЧА 9 месяцев приступов не было)
62 года

Добрый день. В санаторий можно, но у Вас будет ограничен допуск к определённым процедурам, связанным с разогревающим действием, возможным повышением АД, ЧСС.