Утомляемость
Здравствуйте. У меня что то не понятное с телом в последнее время. Например после физических нагрузок или хождения по магазинам или хождения пешком длительно, на следующий день я не работоспособна, небольшая одышка, болят ноги,вядость. Может это связано с возрастом мне 45.Раньше было такое состояние после таких нагрузок я сильно мерзла, прямо дрожала и лежала под одеялом, но температуры не было.
Здравствуйте. Это не норма. Проверьте функцию щитовидной железы, проконсультируйтесь с неврологом очно.