Паника и тряска в нутри

Добрый Вечер С Июля 2023 года прыгало давления 160/80/91 внутри тряска, страх, обращался к врачам прошёл эхокг смарт узи щитовидки всё в норме потом давление и пульс во становился а стах и тряска осталась и теперь стало побаливать грудная клетка в разных местах и в положения лёжа ощущаю как бьётся сердце

нет
41 год

Здравствуйте Сергей! Как вариант, анализ на уровень кортизола в крови ( гормон стресса)
Однако, по вашим описаниям могу заподозрить тревожное расстройство. Для уточнения диагноза прием психиатра, в том числе для назначения противотревожных препаратов, которые идут по рецепту. Пока можннначать прием Мексидола, препарат обладает противотревожных действием и сочетается с приемом антидепрессантов и анксиолитиков. Снизте экранное время и нормализуйте режим дня труда и отдыха