Сфинктероспазм
Сделали операцию вырезали полип в начали смазывал левомеколь началось жжение начал ставить свечи метилурацил, жжение прошло но когда ставлю свечи слегка больно узко очень обратился к врачу он еле засунул палец и говорит у тебя Сфинктероспазм надо операцию, хотя полип он же удалял и меня обвинил что я не правильно смазывал плсле удаления полипа,что делать
Устранить сфинктероспазм. У доктора взять рецепт для аптеки на мазь нитроглицерин, тизоль, лидокаин