Аутоиммунный гепатит
На протяжении длительного времени повышен алт, врач подозревает АИГ, скажите достаточно ли анализа на антиядерные антитела(Ana), чтобы подтвердить/опровергнуть этот диагноз? Или нужны доп анализы?
Нет
44 года
Здравствуйте! Рекомендую выполнить скрининг аутоиммунного поражения печени (анализ крови). Одного указанного Вами параметра недостаточно для постановки диагноза.