Правильно ли выписал врач препараты
Здравствуйте,были у Лора,проблемы с носиком,нос не дышит сопли,аденоиды 2 степени ,переходящий в 3.и красное горло так же.назначили ринфлоимуцил,капли дексаметазон глазные,и после недели лечения ими капли назонекс,так же выписали реглисам,и в горло панавир инлайт.хочу узнать о доказанности этих препаратов,и правильно ли врач назначил,все это.спасибо большое за ответ заранее!
Нет
22 года
Здраствуйте. Какой день насморк? Какой по консистенции? Как ребенок спит ночью? Есть ли храп?