СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Трудно дышать и отдышка

Здравствуйте я астматик,мне ставят диагноз хоболо, Трудно дышать,отдышка,температура 37.2, сильно потеет голова и шея,боли в голове и грудной клетки,ломит суставы и кости, что делать? Как мне лечиться

23 Января 2020·Просмотров: 317·Алексей

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации пульмонолога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Ингаляторы- Аноро Эллипта 22/55 мкг 1 р в день + Беклометазон 250 мкг 2 р в день, длительно, при владном кашле Флуифорт в саше 10 дней, при обострении: небулайзерная терапия- Беродуал + Лазолван, затем Пульмикорт 500 мкг на физ р- ре 10 дней.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.