Можно ли мочиться перед жидкостной цитологией

Здравствуйте. На днях сдала жидкостную цитологию (впервые, ранее именно жидкостную не сдавала) и мазок на флору. Перед заходом в кабинет, сходила в туалет по маленькому (очень захотелось((( Теперь читая про жидкостную цитологию, вижу информацию что нельзя мочиться за 2-3 часа а я получается перед самым заходом. Подскажите, пожалуйста, результат теперь будет не информативный? Спасибо

37 лет

Здравствуйте. Можно, не переживайте

Светлана Александровна, здравствуйте. Спасибо огромное за ответ. Если есть у вас минутка, ответьте пожалуйста. Пришёл с утра уже анализ на флору, в уретре, влагалище и цервикальном канале, везде где графа эпителий цилиндрический стоит прочерк. Значит его нет? Это норма? Ещё раз спасибо и извините.

Принятый ответ

Это норма. Не переживайте .

Светлана Александровна, здравствуйте. Большое вам спасибо ?? за ответы.