Эпителиальный копчиковый ход

Обнаружил новообразования в районе копчика.Конечно же сперва полез в интернет , там вычитал ,что это эпителиальный копчиковый ход. Честно говоря мысли об операции пугают , хотелось бы уточнить точно ли это он и возможно ли как-то обойтись без операции?

Нет
17 лет

Здравствуйте! Приложите фото
Если это действительно он, то лечение только хирургическое
И тянуть с эти не стоит, может быть нагноение и операция будет еще более сложная
Но для начала фото приложите чтоб понять есть ли там признаки хода