Нормально ли что месячные идут 2-3 дня в месяц?
Здравствуйте! Мне 15 лет, месячные с 12 лет, но до сих пор цикл до сих пор нестабильный и непредсказуемый. В первый день всегда жуткие боли, считаю это нормальным явлением, т.к. всегда одна и та же картина. Обычно длятся 2-3 дня. Нормально ли это?
Злата, доброе утро! Длительность менструации 2-3 дня-это норма
Злата, здравствуйте! Менструации даётся 2 года, чтобы она приобрела регулярный характер. Рекомендую обратиться к гинекологу очно .