Эррозии в промежности

1,5 дня назад почувствовала дискомфорт в промежности, обнаружила, что ниже влагалища и вокруг ануса кожа как будто обещает и это очень больно, дискомфортно сидеть и ходить. Половой контакт был 9 дней назад с постоянным партнером. Нет ни запаха ни выделений, недавно принимала мелоксикам и Мидокалм спину лечила, сейчас сбился цикл и вот эти эррозии…

Аллергия на цветения
30 лет

Здравствуйте
Можете поближе фото сделать
Есть белые выделения? Налёт или сама слизистая белая?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По фото дерматит перианальной области.
Может быть аллергической, бактериальной или грибковой природы.
В качестве лечения используйте Пимафукорт или Тридерм местно 2 раза в сутки.
Это препарат широкого спектра действия. Обладает противовоспалительным, противогрибковым, антибактериальным эффектом.
Если жалобы будут рецидивировать, рекомендую вам сдать ПЦР мазок из влагалища Фемофлор скрин, так же обследование на гельминты

Здравствуйте. Это дерматит, наносите мазь Пимафукорт два-три раза в день

Здравствуйте, Ольга!
Рекомендую вам Пимафукорт местно на область трещин 2 раза в сутки в течение 7-10 дней.
Исключить тесное бельё, сладкое и мучное в пище.