Врач прописал таблетки Вильпрафен, а его нигде нет
Врач прописал Вильпрафен 500 при беременности от хламидии и стафилококка эпидермального в мазке, нигде нет таблеток, подскажите пожалуйста чем заменить
Здравствуйте,
Вы сдавали бак.посев или фемофлор?
Юлия Алексеевна, здравствуйте, бак посев сдавала, там высеялся стафилококк эпидермальный, а хламидии с мазка уже давно, 2 раза подтвердились, сказала нужно пропить таблетки, чтобы инфекция у ребенка после родов не вылезла, и после лечения антибиотиком, сдать анализы крови, так как там что то не в норме, а так всё бы ничего, но Вильпрафена поставок нигде нет, чем можно заменить?
Юлия Алексеевна, подскажите чем заменить Вильпрафен? Какой либо другой препарат который в доступности
Если бак посев, то надо в нем посмотреть к каким антибиотикам чувствителен микроорганизм. Можете сюда написать?
Юлия Алексеевна, по поводу бак посева, там известно, что стафилококк эпидермальный в обильном количестве, по поводу остального больница ничего не прикрепляла и на руки не отдавала, только Вильпрафеном 500 сказали лечить
Лучше всего связаться с врачом и уточнить к какому ещё препарату чувствителен стафилококк. Иначе можно не попасть в чувствительность , заменив препарат на другой слепо. Лечение будет бесполезным.