Дисплазия тзс — вопрос №2057525
Ребёнку в 3 месяца поставили дисплазию тзс. Назначили массаж и электрофорез-это все уже делаем. Также один врач сказал носить перинку фрейка, другой врач-стремена Павлика. Действительно ли в нашем случае необходимо это носить?Если да, то что лучше выбрать?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ортопеда онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!