Боль в руке
Здравствуйте, уже длительное время испытываю болезненность в правой руке, локализация непонятная. Вроде боль чувствую в суставах пальцев, но иногда будто стреляет от локтя. На консультации у невролога и ортопеда была, сдала необходимые анализы. Ниже их прикреплю, подскажите, пожалуйста, в норме ли мои показатели АЦЦП? Можно ли исключить ревматоидный артрит из списка предполагаемых диагнозов?
Принятый ответ
Добрый день!
Да, ваш результат АЦЦП - в абсолютной норме.
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатами обследования данных за ревматоидный артрит у вас нет. Не переживайте.