Упадок сил
Общий упадок сил, болят суставы ( колени, кисти спина). Немеют конечности. Выпадывают волосы. Наблюдается около 2 месяцев такое . в последнее время я ноги стали сильно неметь и отекают . Очень надоело состояние. Хотелось бы как то исправить. Ранее были дефицитя пл витамину д(не проверяла ) и фолиевая ( ее восстановила )
Аллергический ринит
30 лет
Здравствуйте!
Очень похоже на гиповитаминоз.
Проверьте кроме витаминов гормоны щитовидной железы и уровень гемоглобина крови