Как снять боль.

Эпи приступы с галюцинациями. На МРТ показало киста височной области. Постоянно давящие боли. Состояние ухудшается постоянно. Появляется нарушение в пространстве. Тяжело сосредоточиться на работе. Что нужно сделать?

Больше деталей нужно... Когда началось, как началось, как развивалось

Александр, был инсульт в 19 лет. Появились эпи приступы и образовалась киста. На данный момент мне 34 года. Боли стали усиливаться около месяца. Постоянно принимаю обезболиввющие.

Эпиприступы частые? Нельзя исключить повышение Внутричерепного давления за счет растущей кисты, обратитесь к окулисту с целью осмотра глазного дна... МРТ свежее?

Александр, последний раз делала в 2016 году МРТ. В основном боли вечером появляются. Давление в пределах нормы. Переживаю, почему боль такая сильная. Иногда в глазах темнеет из за неё и в ушах закладывает. Может вы и правы. Причина рост кисты. МРТ не делаю, потому что в последний раз на обследование был сильный эпиприступ прямо в ТОМОГРАФЕ.

Александр, эпиприступы в основном абсансы. Они каждый день по несколько раз. Генерализованые два раза в месяц.

Сходите к окулисту, заключение пришлёте