Помощь перед экзаменами

Добрый день. В период приближения сдачи Огэ прошу посоветовать как можно помочь стимулировать работу мозга ребёнку. Поддержать его в период интенсивных нагрузок.

Пыленоз
15 лет

Добрый день! Возможен приём Р-р питьевой Нооклерин 20 %-100 мл по 1 мерные ложке 2 раза в день до 1 мес. Проверьте работу щитовидной железы ТТГ, т3, т4. Проведите УЗИ щитовидной железы. Если проблем не выявится, то можно принимать таб Калий йодид 150 мкг утром после еды до 3 мес. Полноценный сон, питание, лечебная гимнастика также способствуют процессам запоминания и удержания информации.

Здравствуйте. Сдайте анализы на дефицитные состояния : ферритин , железо , гормоны щит железы , Вит д, В12, магний . Все необходимые полезные вещества мы получаем из пищи . Снизьте экранное время , уберите просмотр тв , гаджетов , больше прогулок на свежем воздухе, умеренные кардионагрузки и никакие ноотропы вам не нужны ?

Принятый ответ

Добрый день, рекомендую к приёму проспекту по 1 таб подъязычно рассасывать 2 раза в день -1 мес, препарат улучшает концентрацию внимания, уменьшает отвлекаемость, процессы запоминания. С ним же пьём пикамилон 50 мг 2 раза в день -2 мес, препарат улучшает мозговой кровоснабжение, обмен веществ в нервной системе и обладает лёгким противотревожным действием.

Здравствуйте.
Пантокальцин по 500 мг по 1 таб 2 раза в день-2 месяца
По схеме:
1 неделя-по 1 таб 1 раз в день
2,3,4,5,6,7 недели-по 1 таб 2 раза в день
8 неделя-по 1 таб 1 раз в день
До 17 часов, после еды( минут через 15-30).

Здравствуйте, можно попробовать нооклерин. Витамин д, омега 3, по возможности исключите дефицитные состояния.