Пониженный сахар в крови во время беременности
Здравствуйте, сдавала кровь, по результатам анализов сахар в крови понижен, сейчас 9 неделя беременности, мучает токсикоз (рвота до 1 раза в день), кровь сдавала простывшая, результаты анализов прикрепила, чем страшен низкий сахар ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас минимальные отклонения ,от 17.04 глюкоза в норме
Для беременности опаснее повышенный уровень глюкозы
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте
Глюкоза понижена незначительно, скорее всего это на фоне голода, сдавали натощак. Ничего страшного, опасны повышенные уровни глюкозы
Принятый ответ
Здравствуйте.
Глюкоза крови в норме более 3,0. При токсикозе может быть такая глюкоза.
Для уменьшения токсикоза можно принимать витамины В6 -прегинор
Низкий ферритин также может усиливать токсикоз. Можно принимать ферретаб или тардиферон перед сном 1 таб,