Удар головой — вопрос №2060667
Здравствуйте, ребенку 1 месяц и 3 недели
Ребенок ударился головой
Прямого звука как мне показалось не было но ребенок сразу начал плакать успокоился на руках в течении минуты и сразу уснула
Шишек и покраснения нет
Сегодня ребенок вел себя нормально в моменты бодорствования но слишком много спит
Мы на ив (днем смесь ночью грудь) в течении дня съедала около 60мл но и до этого мы редко когда съедали 100-120 в основном было 90 каждые 2-2.5 часа
Подскажите как быть и может ли это быть сотрясением мозга?
Возраст: 22
Хронические болезни: ЦиститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!