Беременность

Здравствуйте, подскажите хороший ли у меня прирост? У меня 07.03 был первый день критических дней, они длятся 7 дней, сам мой цикл 35-38 дней. Зачатие было 26.03 и 29.03 08.04 я сдала хгч он показал 38 12. 04 сдала хгч он показал 411.8 18.04 сдала хгч показал 6408 По ощущением стала более чувствительная грудь и иногда тянет немного низ живота. Подскажите пожалуйста все ли в порядке протекает, какая неделя, принимаю фолиевую кислоту 400

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прирост отличный, беременность развивается, все в порядке. Уже можно пройти узи и все будет видно)

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, а то что иногда бывают тянущие боли это очень критично, и подскажите пожалуйста при таком хгч только плодное яйцо покажут или еще сердцебиение?

Тянущие боли могут быть, это не страшно, можно принимать но-шпу, по УЗИ всё должно быть видно

Принятый ответ

Здравствуйте! Марина , у вас все хорошо , прирост хороший , кровь на ХГЧ сдавать не нужно уже , сделайте узи органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Зарина Шихалиевна, узи покажет плодное яйцо или еще сердцебиение?

Принятый ответ

Марина, здравствуйте
Все в порядке, беременность развивается, прирост хороший:))

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Евгения Эдуардовна, в сколько у меня при таком хгч недель беременности?

6-7недель
Уже можно на узи сходить)

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Евгения Эдуардовна, как 6-7 если зачатие было 27 марта???

Мы срок ставим не по дню зачатия, а по дню менструации.
Если будет сильно расхождение (более 5дней) между сроком по менструации и сроком по узи, то предпочтение отдаем сроку по узи

Принятый ответ

Здравствуйте, хгч растет хорошо, больше не нужно сдавать его. Можно уже пройти Узи

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, цифры у Вас растут более, чем в 2 раза за 2е суток, как и должно быть!
Сейчас после 6000 ХГЧ замедлит рост и удвоение будет идти за 4 суток и дольше

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Елена Борисовна, при моем сроке и хгч достаточно только фолиевой кислоты кислоты?

Дополнительно:
Витамин Д по 2000 МЕ в сутки
Йодомарин по 200 мкг в сутки

Марина, здравствуйте! Прирост у вас хороший! Сейчас необходимо пройти УЗИ!

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Екатерина Андреевна, а могут быт. Коричневые выделения?

Это может быть как вариант нормы при трансплантации плодного яйца, так и признаком угрозы прерывания! Поэтому для оценки надо УЗИ пройти