Повышены антитела к тиреопероксидазе.

Добрый день! Повышены антитела к тиреопероксидазе 467,9. При этом ттг 2,207, т3 4,2, т4 12,1. Это уже болезнь или повышены риски заболеть?

Нет.
44 года

Здравствуйте. У вас нормальный уровень ттг, это говорит о том что щитовидная железа работаетхорошо, уровень ат изолировано ни о чем не говорит, в лечении не нуждается, единственное вам необходимо сдавать ттг 1 раз год