Потеря сознания
При подборе очков в оптике начинает кружится голова и падаю в обморок. Очки до этого носила. Но зрение сильно села еще и поставили астигматизм
нет
26 лет
Добрый день. Раньше носили очки без учета астигматизма?
Ольга Сергеевна, да раньше очки были без астигматизма
Принятый ответ
Да, головокружение может быть. Очки Вам должны подобрать по-переномимости. Т.е. те, что Вы сможете носить без таких проблем. Небольшое головокружение может быть, но не до потери сознания. До одного месяца проходит. Попросите подобрать без астигматизма или с меньшим значением, чем выходит на авторефрактометре.