Выделения после родов
Здравствуйте, роды были 06 апреля, делали эпизиотомию. Сейчас сохраняются красно-коричневые выделения. Нормально ли это? Или к этому времени они должны стать другого характера? Фото выделений прилагаю
Принятый ответ
Добрый день.
Кровянистые выделения после родов могут продолжаться до 6 недель.
Постепенно они должны становиться более скудными и светлыми, но это очень индивидуально.
У вас нормальные выделения.
Игорь Игоревич, спасибо
Принятый ответ
Доброе утро! Отличные послеродовые выделения, не переживайте
Илона Альбертовна, спасибо
Не болейте
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.
Да
Лохии после родов могут сохраняться в течение 2х месяцев в среднем.
Они имеют волнообразное течение, то начинаются, то заканчиваются и разные по интенсивности.
Юлия Сергеевна, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормальные выделения
Продолжительность 6-8 недель
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте
Послеродовые выделения могут наблюдаться в течение шести восьми недель с разной интенсивностью и периодичностью , всё хорошо
Наталья Игоревна, спасибо
Здравствуйте!
Совершенно нормальная картина для 14го дня послеродового периода.
Елена Борисовна, спасибо
Обращайтесь!
Здоровья Вам и скорейшего восстановления!
Здравствуйте, у вас нормальные после родовые выделения, они могут быть полтора месяца, со временем они начнут светлеть и совсем прекратятся
Надежда Сергеевна, спасибо