Анализ мочи

Здравствуйте, уважаемые врачи . Посмотрите пожалуйста анализ мочи , нужно ли ребенку какое то лечение ??? Стали замечать что ребенок чаще стал писать , иногда пописает в горшок маленько потом тут же Мин через 15 в штанишки маленько . Доче 2,8 года . Когда писает не плачет

Нет
2 года

Эльвира, здравствуйте!
В анализе мочи все показатели в пределах возрастной нормы, признаков воспалительного процесса нет.
Есть ли покраснение слизистой?

Валентина, здравствуйте. Покраснение слизистой небольшое но присутствует

Принятый ответ

Рекомендую ванночки с ромашкой(2-3 пакетика заварить и добавить в тазик с теплой водой).
Если эффекта не будет - проконсультироваться с гинекологом

Принятый ответ

Добрый день
По результату анализа крови признаков воспаления нет.
Ребенок не переохлаждался?
Не было стрессов, может группу в дет саде поменяли?

Наталья Александровна, здравствуйте. Это анализ мочи . Вроде не переохлаждалась . В сад не ходим

Здравствуйте
Результат общего анализа мочи в норме, воспалительных изменений нет

Необходимо исключить нейрогенный мочевой пузырь, покажите ребенка детскому неврологу

Здравствуйте
Анализ мочи без воспалительных изменений, показатели в пределах возрастной нормы

Нет ли покраснение в области половых органов? Выделений?

Алёна Валерьевна, выделений нет , покраснение небольшое есть

Поделать теплые ванночки с ромашкой (2-3 пакетика ромашки настоять в течение 1-2 ч, добавить в тазик с теплой водой)
Посадить на минут 5, пока теплая вода. В течение 5 дней

Если эффекта не будет , консультация детского невролога

Здравствуйте.
В общем анализе мочи воспаления нет лейкоциты в норме .
Слизь и бактерии дефекты сбора.
Можно ванночки с ромашкой поделать посидеть. И орошать мирамистином слизистые.