Повышен хгч

Сдавала хгч Очень пугает прирост более чем в 3 раза Чем это опасно ? Почитала в интернете и синдром дауна , и куча всего ( 11.04-30.1 13.04-123 16.04-647

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Данный прирост утверждает только о прогрессировании беременности. Не более того.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно ничем не опасно, Это значит что всё в порядке, беременность развивается

Принятый ответ

Здравствуйте, этот анализ только говорит о том, что Ваша беременность развивается

Принятый ответ

Здравствуйте! По данным результатам у вас прогрессирует беременность, иногда такое бывает при многоплодной беременности. Можно через 3 дня пойти на Узи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это хороший прирост.
Беременность развивается.
Плодное яйцо визуализируется на УЗИ при уровне хгч больше1000-1500 ед.
Такой прирост не говорит о хромосомной патологии.
Принимайте фолиевую кислоту 400мкг в сутки, йод 200мкг в сутки