Ангиомиолипома правой почки
Что может означать такое заключение КТ В условиях бесконтрастного исследования признаков наличия объёмных образований почек не выявлено. Локальная атрофия нижнего полюса правой почки, окруженная паранефральной клетчаткой может симулировать ангиомиолипому.
Здравствуйте. По описанию ничего проблематичного нет. Надо смотреть снимки.
Дмитрий, спасибо.
КТ было без контраста?
Да, бесконтрастное КТ.