Рак почки

Здравствуйте, у папы обнаружили рак почки. Результаты мрт с контрастом в файле. Подскажите куда лучше обратиться с лечением с пропиской московской области? Какая это стадия предварительно?какое лечение возможно?

53 года

Доброго времени суток. Смотрится операбельно.
Ведущее учреждение НИИ урологии им. Лопаткина

https://new.nmicr.ru/contact/uroline/

Владимир Александрович, спасибо за ответ. Предварительно это будет органосохраняющая операция или удаление всего органа?
Стадию пока не возможности предположить?

Принятый ответ

Сейчас тактика максимально органосохраняющая, только во время операции окончательный диагноз и соответственно объем операции. Бывает, что лучше выполнить нефрэктомию, но это в исключительных случаях.

Здравствуйте. Образование левой почки, лечение хирургическое, обращаться в онкологический центр. По результату гистологического заключения выставят окончательный диагноз.