Антитела к краснухе во время беременности — вопрос №206310
Здравствуйте.Мне 22 года,нахожусь на 23 неделе беременности.В мае перед планированием беременности сдавала антитела к вирусу краснухи IgG 17 ME/ml(реф.знач от 10 обнаружено)Я посчитала ,что этого достаточно ,т.к. все прививки мне делали в соотвествии с графиков в 1 и 6 лет.В сентябре я забеременела,а в ноябре в 14 недель сдавала торч инфекции и IgG к вирусу краснухе был уже 15,8 ME/ml (при реф знач от 10 обнаружено) IgM не обнаружено.Гинеколог который ведёт мою беременность сказала, что иммунитета у меня нет.Теперь я переживаю.Действительно ли данных значений не хватит для защитного иммунитета.Объясните пожалуйста!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!