Расшифровка анализа на ВПЧ
Добрый день,ходила на плановый осмотр гинеколога и она предложила сдать анализы на вирус папиломы человека,как онкомаркер (или поправьте,если не совсем так называю).Пришёл результат и там есть показатель KVM (KBM) 5,3.Что это означает?Надо ли идти на приём к гинекологу? Остальные показатели не обнаружены.Из вирусов ранее много лет назад лечила гениальный герпес.Это связано с показателем,который обнаружен?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это контроль взятого материала.
Материала достаточное количество. Он информативен. У вас всё хорошо
Здравствуйте! Милана у вас все хорошо !
КВМ - контроль взятия материала , у вас ничего не обнаружено
Добрый день, Милана! По мазку все нормально, квм это контроль взятия материала..это не имеет отношения к определению вируса непосредственно У Вас все нормально, впч не обнаружено.
Здравствуйте анализ хороший ВПЧ не обнаружено. КВМ - это контроль взятия мазка. У вас всё хорошо не переживайте
Здравствуйте. По анализу всё в порядке, ВПЧ не обнаружен, квм - это контроль взятия материала