Боль в животе — вопрос №2063335
В течении недели перед и во время темп , признаки ОРВИ (сопли, небольшой влаж кашель от соплей)
17.04 началась температура до 39,5 (это нормально, всегда болеет с высокой температурой)
Утром 18.04 стала жаловаться на живот. Вечером того же дня, ездили в больницу, в целом, анализы в норме (прикрепила )
Живот болит по сей день.
Болит эпизодами, каждые 5-20 минут схватывает, она кричит и извивается (болит сильно) спуст несколько минут отпускает.
Ни тошноты, ни рвоты ни поноса нет. В туалет ходила вчера и сегодня, стул нормальный, без запаха и т.п.
Принимаем : Энтерол, Полисорб, Фосфалюгель.
Нет вообще никаких изменений от препаратов. Что делать ? Помогите !!!
Чувствую запах изо рта.
Щупали ей живот в больнице несколько раз, не реагирует (вроде как не больно)
Сейчас живот болит без остановки, около часа. Накормила бульоном куринным, и такая реакция ... (10 ложек, не более. Не жирный)
Возраст: 4
Хронические болезни: Маловесная 12-13 кг При росте 102смНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!