Беременность

Беременность 23 недели, с мужем была половая близость за долгое время без защиты, боюсь не навредит ли это ребенку, простреливает спину снизу и при близости было чуть чуть больно, очень переживаю

Цистит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нет, не навредит.
Половой покой во время беременности не показан, если у вас нет предлежания плаценты, короткой шейки матки

Екатерина Сергеевна, переживаю что у мужа могут быть какие то инфекции от других…

Через 2 недели можно сдать ПЦР мазок из влагалища Фемофлор скрин.
Если есть опасения, лучше использовать презерватив

Принятый ответ

Здравствуйте,если нет противопоказаний (ицн,угроза прерывания,предлежание плаценты) ,то половая лизни при беременности не противопоказана.
Просто менее интенсивная,в более щадящем режиме.
Главное чтобы не было болей ,нарастающих внизу живота и патологических кровянистых выделений.

Принятый ответ

Здравствуйте, половые контакты аккуратно разрешены при беременности. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Добрый вечер.
Если у вас не было никаких жалоб накануне, то не должно негативно отразиться на беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте. При отсутствии противопоказаний половая жизнь возможна при беременности, не опасна.