Через сколько можно планировать беременность, после приема препаратов?
На данный момент прохожу лечение от болей в шее, сирдалуд, аэртал, комбилипен. Курс 2 недели. Через какое время можно планировать беременность?
Добрый день! После курса лечения можно планировать беременность
Здравствуйте.
На следующий цикл можно планировать беременность .
Здравствуйте! Беременность планируйте в следующий цикл
Принятый ответ
Здравствуйте!
Сразу после завершения курса терапии. Препараты быстро выводятся из организма и не окажут никакого воздействия на малом сроке беременности ??
Здравствуйте, пропустите один цикл, но можно и сразу после отмены, препараты выводятся быстро, не опасные.