Через сколько можно планировать беременность, после приема препаратов?

На данный момент прохожу лечение от болей в шее, сирдалуд, аэртал, комбилипен. Курс 2 недели. Через какое время можно планировать беременность?

хронический холецистит
27 лет

Добрый день! После курса лечения можно планировать беременность

Здравствуйте.
На следующий цикл можно планировать беременность .

Здравствуйте! Беременность планируйте в следующий цикл

Принятый ответ

Здравствуйте!
Сразу после завершения курса терапии. Препараты быстро выводятся из организма и не окажут никакого воздействия на малом сроке беременности ??

Здравствуйте, пропустите один цикл, но можно и сразу после отмены, препараты выводятся быстро, не опасные.