Розацеа , отчаялась лечить, ничего не помогает
Здравствуйте, мне 38 лет , лечу розацеа уже более года метрогилом под наблюдением дерматолога, но результата не было. Сменила врача, и от прописанных препаратов волосы дыбом нужны ли они при лечении розацеа. Капельницы фосфоглив и тиосульфат натрия, пропить прибиотики экофлор, трилакт, бифидум, мази солантра и скин кап. Скажите стоит провести такое лечение или же сходить к другому дерматологу? Смутил назначенный крем скин кап-он против дерматитов, про розацеа там ничего не написано.
Здравствуйте.
Чтобы конкретно сказать нужно хотя бы фото увидеть вашего розацеа.
Гормональные мази пробовали?