Расшифровка кт
Добрый день, помогите пожалуйста в расшифровке кт. 2 года назад сняли диагноз спркоидоз легких, т.к. была положительная динамика. Сегодня сделала контроль кт. Подскажите пожалуйста насколько стоит переживать. Спасибо!
34 года
Здравствуйте! Паниковать не стоит. Небольшие изменения которые описывают, это поствоспалительные изменения. С ними ничего делать не нужно.
Признаков рецидива саркоидоза нет.
Ольга Алексеевна, спасибо вам большое за ответ!
Принятый ответ
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте. Саркоидоза нет. Изменения на КТ поствоспалительные. Опасности нет.